На своей странице в Instagram артист рассказал о подарке и последнем сообщении от Дениса Монастырского, с которым они были хорошо знакомы.

"В прошлом году в свой день рождения я был на Харьковщине, где еще шли боевые действия. Когда уже подъезжал к Харькову, меня набрал Денис Монастырский, поздравить, и в разговоре спросил, где я, собственно, сейчас. Услышав где, сказал: "Как вернешься в Киев, заходи. Есть подарок, символический". Когда встретились, он вынес маленький футляр, в котором была старенькая детская скрипка. Тогда же рассказал, что это скрипка из музыкальной школы именно в Харькове. Школы, которую разбомбили россияне, а скрипка чудом уцелела... Откровенно, это был один из самых трогательных подарков, которые я получал за всю свою жизнь", – вспоминает Святослав Вакарчук.

21 января украинцы провели в последний путь Дениса Монастырского, Евгения Енина и других погибших в результате авиакатастрофы в Броварах.

"Сильные, смелые, человечные (именно так о них говорят все, кто мог общаться лично), настоящие профессионалы и патриоты. Огромная потеря для нашего государства... ps последним сообщением, которое я получил от Дениса в переписке, был украинский флаг... Вечная память вам, друзья", - добавил лидер "Океана Эльзы".

Вакарчук, Океан Эльзы

Напомним, Соловий рассказала, во что превратилась ее карьера, видео.

Также Politeka писала, что любимица Вакарчука Соловий призналась, как волнуется перед концертами.

Как Politeka сообщала, любимица Вакарчука Соловий поделилась кадрами из ванной.