Украинская певица Оля Полякова недавно отметила день рождения. Звезде исполнилось 44 года. Этот день артистка решила провести вместе со своими детьми, которые учатся в Великобритании. Полякова отправилась к дочерям в Лондон.

Спустя некоторое время она сделала вывод, что ее дочери не изменились и показала памятный архивный снимок, когда Маша и Алиса были совсем детьми.

Полякова, певица Оля Полякова

Оля Полякова показала своих дочерей во время отдыха на море. Девочки позировали для фото совершенно по-разному. В то время, как Маша счастливо улыбалась и пыталась позировать на камеру, ее младшая сестра Алиса хмурилась и явно не хотела фотографироваться.

"Время идет - ничего не меняется", - подписала снимок Оля Полякова.

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

Украинцы с апреля могут получить дополнительную финансовую помощь 3230 гривен: кто может рассчитывать на деньги

Москва неожиданно отомстила Венгрии: «Дала трещину и допустила слабость»

Начало апреля не порадует теплом, украинцы недовольны прогнозом: "А когда же картошку сажать?"

Тело нашли в комнате: новое жуткое убийство всколыхнуло Киев

Показать еще

Стоит отметить, что из-за войны Оля Полякова отдала дочерей на обучение в Великобританию. Маша – студентка музыкального колледжа, а Алиса живет в пансионе при школе.

11-летняя Алиса не может привыкнуть к формату бординговой школы, где все ученики живут, учатся и проводят досуг вместе на одной территории. В то время ее старшая сестра Маша вполне довольна жизнью и учебой за границей.

Напомним, что Оля Полякова из Грузии обнадежила украинцев.

Как сообщала Politeka, Полякова в Грузии сделала неожиданное открытие и вспомнила Сердючку.

Также Politeka писала, что Полякова устроила горячие танцы со своим партнером, оказавшись вверх ногами.