Популярная артистка Камалия, которую называют самой богатой певицей Украины, и которая является женой пакистанского бизнесмена Мохаммада Захура, часто радует свою аудиторию яркими публикациями на странице в Instagram. Так, в этот раз звезда выложила в своем профиле очаровательное фото с семьей после долгой разлуки.

Как видно, на новой фотографии Камалия, ее муж и дочки-близняшки запечатлены за столиком в уютном кафе, они весело проводят время и мило улыбаются в объектив.

В подписи к публикации Камалия рассказала, что месяц не виделась со своими близкими: "Я очень благодарна землякам моего мужа за помощь Украине, готовим им сюрприз в День святого Валентина. А я получила свои три самых родных "сюрприза", не виделись месяц. Это величайшее счастье".

Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию звезды:

"Спасибо Вам, Вашему мужу и землякам мужа. Ваша семья – настоящие патриоты Украины. Только прочла о помощи Пакистана и сразу поняла, что это произошло не без участия Вашей семьи".
"Какая хорошая семья".
"Мы все благодарны за поддержку и помощь. Девочки такие у вас хорошенькие".
"Спасибо вам! Спасибо большое!".
"Крепкая счастливая семья!".
"Мы все благодарны!".
"Девочки, такие взрослые".
"Благодарю вас за все. Вы настоящие украинцы. Настоящие патриоты".
"Какое счастье быть вместе всей семьей".

Напомним, "Как такое могло произойти": Горбунов сравнил трагедию в Турции с войной в Украине и указал на важный момент.

Как сообщала Politeka, "Кто-то жизнь свою отдает…": Влад Яма из США показал романтичные кадры с женой и вызвал бурю в сети.

Также Politeka писала, что "Стараюсь расслабиться": Лобода в искусственной шубе рассказала о своем первом выходном.