Как пишет Politeka.net, Юрий Горбунов - известный украинский телеведущий и муж Кати Осадчей. Звездная пара, как и другие знаменитости, поддерживают Украину в борьбе с российскими оккупационными войсками. А недавно звездная пара ездила в Грецию, где провели благотворительный аукцион.

Не забывает Юрий и об Инстаграм, где делится с фанатами не только творчеством, но и личными кадрами. А в этот раз звезда решил высказаться об "Оскаре", где победила картина о российском политике Алексее Навальном, а не об украинских сиротах из Донбасса.

"В этом году церемония вручения Оскара еще раз показала, насколько циничной и сильной остается информационная война России. Насколько она есть опасной и отравляющей для целого мира. Особенно для творческих людей, таких как кинематографисты. И смотря на миллионы пострадавших украинских семей и на семью Навального, которая наряжена маршировала по креветочного цвета дорожке на Оскаре, удивляешься. Как мир по сей день реагирует на все, что происходит в нашей стране, почему не дали выступить нашему президенту, сколько еще работы украинцам до победы", - сказал Горбунов.

Юрий Горбунов

Напомним, Горбунов неожиданно начал петь с Пономаревым и Дзидзьо и огорошил украинцев

А еще Politeka сообщала, что Осадчая удивила неожиданным признанием, кадры

Также Politeka писала, что Горбунов признался, что его серьезно задело в последнее время