Популярная в россии певица украинского происхождения Ани Лорак, которая с начала полномасштабного российского вторжения никак не выразила свою гражданскую позицию и на несколько месяцев пропала из информационного пространства, недавно возобновила связь с поклонниками.

В своем Instagram звезда несколько недель активно постила кадры из нового российского клипа, а теперь выложила банальное инста-фото за завтраком и рассказала, как любит авокадо. На снимке певица сидит за столиком в белой футболке, с аккуратной укладкой, макияжем и невинной улыбкой на лице. Всем своим видом и новым фото звезда игнорирует происходящее и то, что ей пишут украинцы в комментариях.

"Мы то, что мы едим. Наше тело нуждается в витаминах и полезных элементах. Обожаю авокадо! А что любите вы?", - написала Лорак под фото и получила очень четкие ответы от украинцев.

"Мирное небо. И чтобы дети были живы. Как оно на вкус, ваше безразличие?".
"Ваше безразличие убивает".
"Ми любим, чтобы в Украине не било воздушных тревог".
"А мы любим Украину, в отличие от вас"
"Лорак просто опустилась ниже плинтуса. Как можно предать свою Родину".
"Ты бы уже выбрала, на каком стуле сидишь"
"Еще будет бежать из той раши-параши".
"Я люблю жить под мирным небом, без тревог и без смертей людей, умирающих каждый день! Поэтому с аппетитом плохо. А у вас хороший аппетит в россии".

Напомним, "Подставили всех": Лида Ли высказалась о скандале с мужчинами-артистами, которые сбежали за границу.

Как сообщала Politeka, "У нас был только день, но…": Зарицкая KAZKA рассказала о необычном опыте в Лондоне.

Также Politeka писала, что "К сожалению, по техническим причинам": Алина Паш сообщила печальную новость, фанаты взволнованы.