Популярная украинская телезвезда, фитнес-тренер и эксперт по здоровому питанию Ани Луценко, которая была тренером в шоу "Зважені та щасливі", чатсо радует свою аудиторию яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз звезда выложила видео, на котором сделала "распаковку" своего холодильника.

В ролике Анита запечатлена на кухне, стоя за столом, на котором разложено множество различных продуктов. Можно заметить, что среди того, чем питается фитнес-тренер, много фруктов, овощей и зелени.

В ролике Луценко рассказала, что решила честно признаться, какие продукты она есть, хотя и некоторые поклонники могут быть разочарованы. При этом эксперт подчеркнула, что не готова жертвовать вкусной едой ради супер-стройной фигуры, потому что еда бывает очень прекрасной.

В подписи к публикации Анита написала: "Честно о том, что вы можете найти в моем холодильнике. Ссылка на полное видео о десертах в том числе в сторис".

Пользователи не прошли мимо и тут же принялись комментировать видео телезвезды:

"А в вашем холодильнике сейчас есть торт?".
"Не по теме, но на ваши натуральные губы, смотрела бы и смотрела бы. Скоро почти таких не будет".
"Я, когда жила в деревне и пахала на огороде, ела все и не поправлялась, на меня смотрели большими глазами, что я ем хлеб. И удивлялись, как я могу быть такой стройной. Село это сила".
"Большое разочарование – это куча пластика на столе".
"О, увидела мои любимые пудинги".
"Интересно-интересно".

Напомним, "Фантастичная женщина": Квиткова после разрыва с Добрыниным пошалила в лифте в одиночку.

Как сообщала Politeka, "Жизнь с яйцами": Ефросинина зацепила Демина и Беднякова новыми фото.

Также Politeka писала, что Великий из "Квартал 95" перевоплотился в Лукашенко и обратился к украинцам с необычной просьбой: видео.