Популярная украинская певица, солистка рок-группы The Hardkiss Юлия Санина в сюжете программы "ЖВЛ" рассказала, что всегда мечтала быть причастной к Евровидению, и у нее это удалось.

Так, сначала украинцы выбрали звезду быть судьей Национального обора на "Евровидение", а затем ее утвердили одной из ведущих конкурса в Ливерпуле. По словам Юлии, она изначально "закидывала удочки" к украинским продюсерам конкурса, и это сработало – ее пригласили на кастинг. Все это длилось несколько месяцев и держалось в тайне.

Юлия Санина

"Знали мои родители, менеджер. Это была большая тайна. Были сначала несколько зум-кастингов, общение с продюсерами. Потом меня пригласили в Лондон на телевизионный кастинг. То есть это все происходило несколько месяцев, потом было несколько месяцев молчания, и я уже в принципе не ожидала, что будет ответ "да", - рассказала Санина.

По словам артистки, сейчас она усиленно изучает английский язык, чтобы достойно представить Украину на международной арене. Полезным опытом в этом смысле стало ее выступление на британском телевидении, где она общалась с ведущими и показала достойный уровень знания языка.

"Я хочу звучать не хуже своих соведущих. Занимаюсь каждый божий день – или сама, или с учителями", - подчеркнула Санина.

Юлия Санина

Напомним, "Икона стиля": Дорофеева в раздевалке сверкнула модным аутфитом.

Как сообщала Politeka, "Наша красотка": Кухар из "Танців з зірками" с букетом тюльпанов вдохновила на весеннее настроение.

Также Politeka писала, что "Все мамочки так делали": Тарабарова открыла неожиданную своего супер-функцию беременного живота.