Известная телеведущая Леся Никитюк несколько дней провела в Польше, о чем активно рассказывала в Инстаграм. Успела артистка также поделиться подборкой кадров из своих будней, свободных от рабочих съемок.

«Леся, ну что там в Варшаве? Пьяная вишня, Львовские круассаны, Чорноморка, Sister's Aroma, G.Bar, Нова пошта, Галя Балувана» - не без юмора подметила Леся.

Отметим, ранее в Польшу Леся приезжала в рамках съемок третьего сезона своего тревел-шоу, чтобы показать, как живут украинцы во время войны. Большая часть беженцев оказалась именно в Польше, поэтому показать частичку жизни в другой стране Никитюк была практически обязана.

Только сейчас, спустя время, Леся решила немного вспомнить прошлое и во время похода по магазинам похвалилась целой подборкой модных нарядов с подругой. Две блондинки и в парных нарядах и в разных выглядели весьма привлекательно.

Нередко Леся получает завистливые комментарии в свой адрес и различные обращения с критикой. Тем не менее, на попытки застыдить ее Леся не реагирует, высказываясь в сети.

Напомним, "Икона стиля": Дорофеева в раздевалке сверкнула модным аутфитом.

Как сообщала Politeka, "Наша красотка": Кухар из "Танців з зірками" с букетом тюльпанов вдохновила на весеннее настроение.

Также Politeka писала, что "Все мамочки так делали": Тарабарова открыла неожиданную своего супер-функцию беременного живота.