Популярная украинская хореограф и многоразовая участница "Танців з зірками" Илона Гвоздева, которая во время войны организовала "женский клуб" и устраивает благотворительные вечеринки, чатсо радует свою аудиторию яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз звезда выложила милые фото, на которых показала свою тренировку.

Похоже, эти кадры Илона снимала во время своего отдыха в Карпатах, она запечатлена на красивой веранде с потрясающим видом на горы. Перед камерой звезда пояивлась в спортивном костюме лавандового оттенка, который состоит из узких лосин и свободной футболки. Как видно, Илона делает упражнения на растяжку, здесь можно заметить ее гибкость и пластичность.

В подписи к публикации Гвоздева оставила мотивационную цитату: "Ваш мозг может все. Совершенно все. Главное, убедить себя в этом. Руки не знают, что они не умеют отжиматься, ноги не знают, что они слабы. Это знает ваш мозг. Убедившись в том, что вы можете все, вы сможете действительно все, – Роберт Киосаки. Когда я одеваю спортивную одежду, я чувствую себя мотивированной, свободной и готовой покорять новые вершины. А что вас мотивирует или кто?".

Поклонники тут же принялись комментировать новую публикацию звезды:

"Классно смотритесь! Цвет очень вам подходит! А ваши фото заряжают на "потренировать свои все помнящие мышцы". Иду одевать спортивный костюм".
"Илона, вы пример и мотивация одновременно, истинная и настоящая женщина. А цвет действительно вам подходит".
"Класс! Надо себя убедить, и я смогу".
"Меня мотивирует Илона Гвоздева, и это правда".
"Очень классно".
"Просто очаровательная девушка".

Напомним, "Поехала крыша, а я поехала уже за ней": Великий из "Квартал 95" жестко высмеял скандальную блогершу из Закарпатья.

Как сообщала Politeka, Оттекшее лицо и лишний вес: Каминская из "НеАнгелов" перепугала фанатов переменами во внешности.

Также Politeka писала, что "Развод пошел на пользу": "Холостяк" Добрынин восхитил украинок новым стилем, появилось видео.