Популярная украинская певица и героиня шоу "Холостячка" Злата Огневич, которая с начала войны остается в Украине, много гастролирует с благотворительными концертами и присоединяется к волонтерским проектам и инициативам, чатсо радует свою аудиторию яркими публикациями на странице в Instagram. Так, в этот раз звезда выложила самоироничное видео из серии "в сети, и в жизни", которым здорово насмешила украинцев.

Так, ролик состоит из двух частей – в первой Злата предстала во всей красе и при полном параде. Она соблазнительно танцует в полумраке, демонстрируя стройную фигуру, элегантную укладку и яркий макияж. И уже через секунду артистку можно увидеть в совершенно другом амплуа – она беззаботно сидит в салоне красоты на процедуре и не спеша попивает чай с печеньками.

В подписи к публикации Огневич написала: "Не бойся быть настоящей". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию звезды:

"Настоящий человек – всегда будет иметь душевное спокойствие для себя, и уважение среди людей".

"Это тот случай, когда и так, и так женщина выглядит красиво".
"На коррекции бровей все выглядят глуповато, а при простуде у всех есть сопли, которые не добавляют шарма".
"Прекрасная везде".
"100% каждая девушка увидела себя".
"Красавица".
"И там, и там правда".
"Кушай и поправляйся – смотреть жалко".
"Красавица, как всегда".
"Класс, обожаю самоиронию".

Напомним, "Поехала крыша, а я поехала уже за ней": Великий из "Квартал 95" жестко высмеял скандальную блогершу из Закарпатья.

Как сообщала Politeka, Оттекшее лицо и лишний вес: Каминская из "НеАнгелов" перепугала фанатов переменами во внешности.

Также Politeka писала, что "Развод пошел на пользу": "Холостяк" Добрынин восхитил украинок новым стилем, появилось видео.