Популярная украинская блогерша и модель Анна Неплях, которая несколько лет назад получила титул "Мисс Украина-Вселенная" и представляла нашу страну на международном уровне, чатсо радует свою аудиторию яркими публикациями на странице в Instagram. Так, в этот раз девушка поделилась забавным видео со своего участия в популярном шоу.

Похоже, после своих путешествий в Европе и Японии Аня вернулась в Киев, где пришла на съемки популярного развлекательного шоу "Я люблю Украину". В ролике можно увидеть, что девушка принимала участие в конкурсе с комиком Фимой Константиновским, он что-то показывал, а Аня должна была угадать что именно. При этом девушка так задорно и искренне смеялась, что произвела настоящий фурор в студии.

Анна Неплях

К слову, на съемки модель пришла в соблазнительном total black луке – на ней короткое платье с открытыми плечами и пушистыми элементами, которое подчеркнуло изящную фигуру. Волосы девушки собраны в высокий элегантный хвост, а на ее лице легкий макияж.

В подписи к публикации Неплях написала: "Моя любимая часть из шоу "Я люблю Украину" на телеканале @tet_tv смотри уже на ютубе, 4 выпуск!". Поклонники тут же принялись комментировать новую публикацию модели:

"Аня смотрели шоу, очень понравилось! Ты прямо заряжала смехом всех вокруг".
"Ты такая красивая".
"Аня классная, а шоу такая глупость".
"Огонь".
"Красотка".

Напомним, "Вы пример и мотивация": Гвоздева из "Танців з зірками" восхитила чудесами растяжки.

Как сообщала Politeka, "Все это не дорого": Дантес честно рассказал о своем решении на ближайшие два года.

Также Politeka писала, что "Это просто поджог": разведенная Квиткова устроила сеанс самолюбования и сняла на видео.