Популярная украинская артистка, вторая «Холостячка» и знаменитая исполнительница Злата Огневич вернулась к графигу тренировок и представила кадры, которые сразу привлекли внимание. Как известно, Злата не только придерживается режима питания и много лет не ест мясо, но и увлечена несколькими видами спорта.

Не забывает Огневич и о важности растяжки - благодаря ей она держит себя в форме, заботится об осанке и здоровье суставов. В стори Злата показала несколько кадров с занятий и после них:

«Тренировки – я считаю это важным для себя, приоритет – здоровье. А еще: когда смотрю в зеркало, мне нравится мое отражение, я такая себе нравлюсь. Именно я выбираю, каким будет мое тело.

Систематические тренировки пробуждают силу воли. Это также влияет на качество жизни и успех» - поделилась наставлениями Злата.

Также звезда выложила самоироничное видео из серии "в сети, и в жизни", которым здорово насмешила украинцев.

Так, ролик состоит из двух частей – в первой Злата предстала во всей красе и при полном параде. И уже через секунду артистку можно увидеть в совершенно другом амплуа – она беззаботно сидит в салоне красоты на процедуре и не спеша попивает чай с печеньками.

Напомним, "Поехала крыша, а я поехала уже за ней": Великий из "Квартал 95" жестко высмеял скандальную блогершу из Закарпатья.

Как сообщала Politeka, Оттекшее лицо и лишний вес: Каминская из "НеАнгелов" перепугала фанатов переменами во внешности.

Также Politeka писала, что "Развод пошел на пользу": "Холостяк" Добрынин восхитил украинок новым стилем, появилось видео.