Популярная украинская певица Светлана Тарабарова, которая вот-вот станет мамой уже третьего ребенка, чатсо радует свою аудиторию яркими публикациями на своей странице в Instagram. А в этот раз звезда выложила эмоциональное видеообращение ко всем украинцам, которые продолжают слушать и смотреть российский контент.

Светлана Тарабарова

В ролике Светлана появилась, держа в руках обломок мины, и сравнила этот кусок со смартфоном, с которого многие продолжают смотреть и слушать российский контент. По словам певицы, некоторые люди очень пренебрежительно относятся к выбору информации, которую они потребляют, тем самым неосознанно спонсируя российскую армию.

"Почему-то людям очень трудно осознать очень простую схему:

1. Ваш просмотр или прослушивание приносит автору деньги.
2. С этих средств автор платит налоги русской федерации.
3. Из этих налогов финансируется армия России.

ВСЕ. Очень просто. Каждый ваш просмотр или прослушивание – это обломок мины, убивающий наших Защитников, это кусок ракеты, летящий в наши города. Так что общего между Вашим телефоном и обломком мины? Возможно, именно вы спонсировали его прилет в мой дом. Так что всякий раз, когда рука тянется включить русское – знайте, вы убиваете наших защитников. ВСЕ – больше никакие отмазки не работают", - сказала Тарабарова в своем посте.

Напомним, "Илона, вы как яичко": Гвоздева из "Танців з зірками" в прозрачной блузе сверкнула идеальными ногами.

Как сообщала Politeka, "Этот язык, это нечто невероятное": Анатолич повеселил украинцев необычным видео с собакой.

Также Politeka писала, что "Ванюша был счастлив": жена Решетника из "Холостяка" растрогала кадрами с сыном-именинником.