Популярная украинская фитнес-тренер и эксперт телешоу "Зважені та щасливі" Марина Боржемская, которая была женой спортсмена Вячеслава Узелкова и родила ему двоих детей, часто радует свою аудиторию яркими публикациями на странице в Instagram. Так, в этот раз знаменитость выложила мило фото с подругой и рассказала о своем путешествии.

Как видно, на новых фотографиях Марина запечатлена со своей подругой Эмилией. Они запечатлены в красивой локации и стоят обнявшись, при этом очаровательно улыбаясь. И Марина, и ее подруга при полном параде – они в элегантных нарядах, с укладками и легким естественным макияжем.

Марина Боржемская

В подписи к публикации Боржемская рассказала: "Моя милая Эмилия и ее муж Рои сделали мне невероятный подарок – путешествие в город мечты. Как думаете, куда мы летали? Кто напишет верный ответ, получит от меня подарок. Победителя выберу рандомно. Подсказка: я не раз говорила, что хочу посетить этот город".

Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию телезвезды:

"Самое главное, что мечта сбылась".
"Как круто, когда мечты сбываются".
"Швейцария или Англия. Но, в любом случае, хорошего вам отдыха. Нужно делать перезагрузку, чтобы были силы бороться, жить, творить и дальше".
"Как похожа доченька".
"Мне кажется, что это Ирландия. Как нетрудно, а жизнь продолжается и очень быстро несется. Молодцы, осуществившие свою мечту".
"Очень красивые девушки".
"Когда это вы успели?"
"Красавицы, звездочки, яркие, безумные, невозможные".
"Какие красотки".
"Мечты должны осуществляться".

Напомним, "Красота неземная": разведенная Квиткова в маленьком черном платье подчеркнула идеальную фигуру.

Как сообщала Politeka, "Как мед": Цибульская в пятнистой блузе рассказала, какой должна быть настоящая женщина.

Также Politeka писала, что "Постоянно что-то мешает": Великий из "Квартал 95" показал курьезные моменты во время съемок его пародий.