Популярная украинская певица Jerry Heil (Яна Шамаева), которая принимала участие в Нацотборе на Евровидение-2023, а сейчас уехала на учебу в американский Бостон, часто радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз звезда поделилась милыми кадрами из ночной фотосессии, видимо, в том же Бостоне.

Как видно, на новых фотографиях Яна запечатлена в свете огней города, на прогулку она вышла в необычном образе. Как видно, на ней длинное черное худи свободного кроя, на котором надпись: "Слава Україні", изображение украинского флага на груди и герб на рукаве. Также певица надела короткие черные шорты с прозрачными колготками, а потом еще и курточку накину. Ее волосы зачесаны в необычную прическу, а на лице легкий макияж.

В подписи к публикации Jerry Heil написала: "Когда иностранцы слушают новости об Украине, они слышат, что происходит в стране. Когда слушают украинскую музыку, они слышат, что происходит в наших сердцах. Спасибо за невероятную съемку отличным украинкам".

Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию звезды:

"Твоя музыка описывает твое большое и невероятное сердечко".
"Наша любимая JH".
"Где такой крутой свитшот взять?".
"Йой, какая прекрасная".
"Наша девочка, украиночка".
"Мама, я умерла от красоты".
"Красотка".
"Это настоящая наша украиночка".

Напомним, "Делаем, но не говорим об этом": Цибульская насмешила неожиданным откровением о взрослых леди.

Как сообщала Politeka, "Меня так бабушка одевала": Квиткова примерила новый образ с платьем и кедами, украинцы не стали молчать.

Также Politeka писала, что "Мечта сбылась": Боржемская из "Зважені та щасливі" похвасталась загадочным путешествием.