Популярный украинский телеведущий Григорий Решетник, который с начала войны остается в Украине, хотя имеет трех несовершеннолетний детей и мог бы спокойно выехать за границу, чатсо радует свою аудиторию яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так в этот раз ведущий поделился милым видео с прогулки по Киеву и рассказал о своем наблюдении.

Григорий Решетник

Как видно, Григорий запечатлен на прогулке в центре Киева, на Подоле, он неспешно шагает по брусчатке и мило улыбается. Перед камерой шоумен появился в стильном образе – на нем узкие джинсы, темный свитер и серая курточка, а на ногах черно-белые кроссы.

В подписи к публикации Решетник поделился своим наблюдением: "Вчера имел возможность прогуляться по Киеву и был вдохновенно удивлен, как много людей в столице. Разных, но с одной мыслью и желанием в сердце, чтобы наконец-то на украинскую землю пришли победа и мир. Убежден, что в скором времени так и будет – мы все одолеем и будем жить в лучшей стране мира. Низкий поклон нашим защитникам и защитницам – вы святые люди для каждого из нас. Мы всегда помним и каждый, чем может, помогает. Люблю тебя, непревзойденная Украина".

Напомним, "Делаем, но не говорим об этом": Цибульская насмешила неожиданным откровением о взрослых леди.

Как сообщала Politeka, "Меня так бабушка одевала": Квиткова примерила новый образ с платьем и кедами, украинцы не стали молчать.

Также Politeka писала, что "Мечта сбылась": Боржемская из "Зважені та щасливі" похвасталась загадочным путешествием.