Популярная украинская фитнес-тренер и эксперт телешоу "Зважені та щасливі" Марина Боржемская, которая была женой спортсмена Вячеслава Узелкова и родила ему двоих детей, часто радует свою аудиторию яркими публикациями на странице в Instagram. Так, в этот раз знаменитость выложила милое фото и поделилась чувствами после прогулки по Парижу.

Как видно, на новой фотографии Марина запечатлена на прогулке в центре Парижа, похоже, погода там была очень ветреная, но солнечная. Перед камерой фитнес-тренер появилась в стильном образе – на ней модное бежевое пальто, похожего оттенка брюки и удобные кроссы. При это волосы Марины растрепаны ветром и почти полностью закрывают лицо.

Марина Боржемская

В подписи к публикации Боржемская рассказала о чарах Парижа, которым она поддалась: "В городе любви хочется влюбиться. Все ли это реклама и маркетинг Парижа, или действительно ли что-то невероятное чувствуется в воздухе, но я также подверглась его чарам".

Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию телезвезды:

"В этом волшебном городе влюбиться можно в сам город и его атмосферу. Особенно весной. Наслаждайтесь".
"Мариночка, хорошего вам отдыха! Наслаждайтесь".
"А я вас сегодня видела, с красивой девочкой на самокате".
"Приятного отдыха! Вы невероятная женщина!".
"Класс! Воспоминания на всю жизнь!".
"Красавица. Хорошего отдыха, развлеченный и отличного настроения".

Напомним, "Делаем, но не говорим об этом": Цибульская насмешила неожиданным откровением о взрослых леди.

Как сообщала Politeka, "Меня так бабушка одевала": Квиткова примерила новый образ с платьем и кедами, украинцы не стали молчать.

Также Politeka писала, что "Мечта сбылась": Боржемская из "Зважені та щасливі" похвасталась загадочным путешествием.