Популярный украинский музыкант и исполнитель Позитив (Алексей Завгородный), который был солистом группы "Время и Стекло", а во время войны ушел из продюсерского центра Потапа, часто радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз артист поделился забавным видео и рассказал о съемках нового клипа.

Похоже, Позитив решил полностью уйти в сольную карьеру после распада группы "Время и Стекло" и записи нескольких сольных треков с другими артистами. Так, исполнитель показал забавное видео, как оказалось, со съемок клипа на его сольную песню "Спалахи". В ролике Позитив весело шагает между высоких деревьев и напевает строки из новой песни.

В подписи к публикации Позитив написал: "Сегодня снимаем "Спалахи". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию музыканту. Так, одно из первых на публикацию артиста отреагировала его бывшая коллега по группе Надя Дорофеева, она написала коротко: "Клево".

"Очень круто".
"Как прикольно".
"Очень ждем".
"Уже хочу слушать!".
"Как же я рада, что ты начал сольную карьеру".
"Клип и трек будут стоять в трендах и чартах".
"В свой день рождения для нас решил сделать подарок?".
"Заряжает на весь день! С раннего утра хочется танцевать!".

Напомним, "Делаем, но не говорим об этом": Цибульская насмешила неожиданным откровением о взрослых леди.

Как сообщала Politeka, "Меня так бабушка одевала": Квиткова примерила новый образ с платьем и кедами, украинцы не стали молчать.

Также Politeka писала, что "Мечта сбылась": Боржемская из "Зважені та щасливі" похвасталась загадочным путешествием.