Популярная украинская продюсер и бывшая жена Потапа Ирина Горовая, которая активно развивает свой бизнес и продюсирует Надю Дорофееву, часто радует свою аудиторию яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз звезда выложила очаровательное видео, как сделала сюрприз своей подопечной.

Ирина Горовая

Как оказалось, Ирина решила сделать приятную неожиданность для Нади и для секретно вернулась из-за границы. Судя по видео, эта встреча действительно стала сюрпризом для певицы, она даже скакала от счастья. Они с продюсером долго обнимались и смеялись, как будто действительно не виделись целую вечность. Как видно, Ира сделала еще и небольшой подарок Наде в виде милого букетика тюльпанов.

В подписи к публикации Горовая написала: "@nadyadorofeeva обожает сюрпризы, поэтому на этот раз я в Киев ехала секретно". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию Иры:

"Вау. Очень круто и неожиданно. Если что, я тоже обожаю сюрпризы".
"Теперь все стало понятно! Кайф".
"Вы даже похожи".
"Лучшие моменты".
"Надя такая счастливая, кайф!".
"Похожие".

Напомним, "Скрытый талант открылся": Позитив из "Время и Стекло" взбудоражил украинцев съемками клипа на сольную песню.

Как сообщала Politeka, "Как из сказки": Каминская из "НеАнгелов" показала, как изменилась ее дочь спустя год жизни за границей.

Также Politeka писала, что "Самый любимый город": Денисенко из "Крепостной" поделилась весенними кадрами из-за границы.