Популярная украинская певица Христина Соловий, которая была подопечной Святослава Вакарчука на "Голосі країни", а с начала войны много гастролирует с благотворительными инициативами и выступлениями для военных, часто радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз звезда поделилась кадрами со своего концерта в Ужгороде.

Христина Соловий

Как видно в ролике, Христина здорово зажгла во время выступления. Так, в видео запечатлен момент, когда артистка исполнила один из самых популярных своих хитов "Тримай", а зрители в зале в унисон ей подпевали. На сцену певица вышла в коротеньком белом платье необычного фасона, которое подчеркнуло стройную фигуру и длинные ноги. Волосы артистки распущены и аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж, в руках артистка держит букет желтых тюльпанов.

В подписи к публикации Соловий написала: "Ужгород, люблю до безумия. Держала бы вас и не отпускала". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию звезды:

"Как это красиво".
"Мурашки, это было прекрасно!".
"Любимая песня моей дочери".
"Спасибо за чудное выступление, атмосферу, эмоции и патриотичность!".
"Невероятная".
"Я без этой песни жить не могу, она очень крутая".
"Красотка".
"Как красиво".

Напомним, "Скрытый талант открылся": Позитив из "Время и Стекло" взбудоражил украинцев съемками клипа на сольную песню.

Как сообщала Politeka, "Как из сказки": Каминская из "НеАнгелов" показала, как изменилась ее дочь спустя год жизни за границей.

Также Politeka писала, что "Самый любимый город": Денисенко из "Крепостной" поделилась весенними кадрами из-за границы.