Популярная украинская певица и бывшая солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская, которая с начала войны выехала с детьми в Нидерланды, часто радует свою аудиторию яркими и шутливыми публикациями на странице в Instagram. Так, в этот раз звезда поделилась очаровательными кадрами с маленькой дочерью Лаурой и сыном Леонардом, с которыми пришла любоваться тюльпанами.

Как известно, Нидерланды славятся своим цветением тюльпанов, туда весной едут миллионы туристов полюбоваться невероятной красотой. Похоже, живя в этой стране сейчас, Слава решила показать детям эту красоту, и они все вместе отправились смотреть на тюльпаны и нарциссы. На снимках певица показала и себя с детьми и развновидности цветов, которые они там увидели.

В подписи к публикации Каминская написала: "Такого количества и разнообразия тюльпанов, нарциссов я никогда не видела". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию звезды:

"Слава, вы прекрасны как эти цветы! Я вас обожаю".
"Хорошие фото".
"Там очень красиво".
"Котики любимые".
"Хорошее пальто".
"Красота!".
"Какая красота. Дети и цветы".
"Великолепный парк, была здесь также".
"Невероятная красота".

Напомним, "Было время, когда…": Денисенко из "Крепостной" показала, как сын становится похожим на отца-военного.

Как сообщала Politeka, "Огонек, который зажег мое сердце": Гвоздева рассказала, как побывала на детском конкурсе танцев.

Также Politeka писала, что "Мастер Шеф" Клопотенко поделился рецептом пирога для ленивых: понадобится всего четыре ингредиента.