Популярная украинская певица и мама троих детей Анастасия Приходько, которая известна своими скандальными заявлениями и высказываниями, часто радует аудиторию яркими публикациями на странице в Instagram. Так, в этот раз артистка показала веселые фото своих развлечений на горнолыжном курорте Буковель.

Отметим, что около недели назад Настя отмечала свой день рождения, возможно в Буковель она отправилась отдохнуть именно по этому поводу. На новых фотографиях артистка запечатлена в компании своей подруги. Судя по снимкам, девушки весело проводят время, они решили пригубить шампанского и сделали это прямо на улице со стаканчиками для кофе.

Перед камерой Анастасия появилась в простом образе спортивного стиля – на ней темный удобный костюм, волосы собраны в высокий небрежный пучок, а на лице совсем нет макияжа. Зато настроение отличное.

В подписи к публикации Приходько написала: "Когда ты с @ivanovna_s хочешь просто тишины и немного шампанского. Так я готовилась к туру". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию звезды:

"Молодцы, девочки!".
"Огонь".
"Ты моя прелесть".
"Обожаю тебя".
"Красотки".

Напомним, "До чего тонко подмечено": Великий из "Квартал 95" восхитил остроумной пародией на мерзкого Соловьева, видео.

Как сообщала Politeka, "Продолжаем жить": TAYANNA показала, что происходит за кадром перед ее выходом на сцену.

Также Politeka писала, что "Новости разбивают сердце": Jerry Heil поделилась своей болью в новой трогательной песне.