Популярная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская, которая является кумой исполнителя Дзидзьо, часто радует свою аудиторию яркими публикациями на своей странице в Instagram. С начала войны артистка начала создавать и публиковать в сети юмористические и жизненные ролики, чтобы поднимать настроение и боевой дух украинцев. Так, в этот раз звезда тоже выложила подобный ролик, в котором подняла совсем не веселую тему.

В ролике Оля изобразила несколько ситуаций прямо на улице – на лавочке во дворе и на детской площадке. А само видео о невеселой теме – причинах мигрени после 30 лет. Так, артистка назвала возможные причины этого недуга – здесь и недостаток сна, и дефицит волы в организме, и нехватка витаминов. Отметим, что в ролике Оля появилась в стильном образе – на ней светлые брюки, яркий теплый свитер и модное белое пальто.

Оля Цибульская

В подписи к публикации Цибульская написала: "А/Б/В/Г/Я? А какая (очередная) причина твоей мигрени? Говорят, у девушек 30+ их тоже 30+. Особенно сейчас. Мой рецепт – сон и эльптан. А твой? S. А лучше обращайтесь к неврологу и не заниматься самопуганием и самолечением".

Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию звезды:

"Как это жизненно".
"Олечка, 30+ это не 70+, а прекрасный возраст".
"Сон, кофе и любимые люди".
"Ах, какая вы молодец!".
"Музыка еще помогает!".
"Что из дома выгнали, что под подъездом спишь?".
"Обожаю ваши видео! Такое чувство юмора, еще и на чисто украинском! Мне вероятно и помогают эти видео".

Напомним, "Так я готовилась к туру": Приходько с подругой и шампанским удивила кадрами из Буковеля.

Как сообщала Politeka, "Процветает вопреки": Ребрик приехала на гастроли и показала, как оживает изуродованный войной город.

Также Politeka писала, что "Я еще только учусь, но…": Тарабарова с доченькой на руках поделилась полезными лайфхаками для молодых мам.