Украинская актриса Анна Кошмал, которая стала популярной благодаря роли Жени в сериале "Сваты", задала в своем инстаграм-аккаунте философские вопросы о красоте: как ее определить, по каким критериям, кто придумал правила и откуда берется чувство эстетики? Анна вспомнила, как она задавала себе эти вопросы в подростковом возрасте, и теперь нашла ответы на них.

Актриса подчеркнула, что социум и социальные сети активно навязывают женщинам стандарты красоты, что порождает комплексы и чувство недостаточности. Но настоящая красота не связана с внешними факторами, а проистекает из любви к себе, здоровья, чистоты и благодарности. Эти внутренние качества видны, когда они вырываются наружу.

Любовь к себе - это принятие своей индивидуальности, здоровое питание, здоровое тело, постоянное развитие и работа над собой. Актриса призывает всех любить себя и помнить, что каждый человек родился уже идеальным, и все навязанные стандарты красоты - иллюзия.

Но настоящая красота не зависит от внешних факторов, как сексуальность не зависит от одежды, макияжа и форм.

«Любить себя – здоровое питание, здоровое тело, постоянное развитие, труд над собой. И это доставляет удовольствие (а не ограничение), потому что тебе приятно работать для того, кого ты по-настоящему любишь» - добавила Анна.

Анна Кошмал

Напомним, Анна Кошмал из "Сватов" показала идеальную разминку после поезда.

Как сообщала Politeka, Анна Кошмал из "Сватов" побаловала украинцев фотографиями из Одессы.

Также Politeka писала, звезда "Сватов" Анна Кошмал честно показала, как тяжело работает, чтобы иметь хорошую фигуру.