Популярный украинский музыкант, фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, который с начала войны много гастролировал за границей, а затем также много выступал перед военными на передовой и в самых горячих точках, часто радует свою аудиторию яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, недавно артист возобновил заграничные гастроли и теперь поделился драйвовыми кадрами со своего концерта в Торонто.

Как оказалось, на выступления "Океана Эльзы" в Канаде зрители пришли с необычным атрибутом – яркими сыне-желтыми зонтиками. И они, и такие же оттенки осветления на сцене придали концерту невероятной патриотической атмосферы. Судя по кадрам, и самому Святославу подарили такой необычный зонтик, с которым он выступал перед зрителями.

В подписи к публикации Вакарчук поделился своими эмоциями: "Торонто без слов. Вы и сами все почувствовали. Спасибо за поддержку. За драйв, за пение, за крик. И за сине-желтые зонтики тоже".

Поклонники не пошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию артиста:

"Крутой концерт! Но так хотелось услышать песню "Друг".
"Это было просто невероятно".
"Это было невероятно! Спасибо за ваши песни и за слезы на глазах!".
"Это было очень круто! Спасибо!".
"Увидели, почувствовали, поймали искру! И с зонтиками – это так приятно и мило! Спасибо за то, что делитесь прекрасными фото и позитивом!".
"Спасибо огромное за концерт! Я еще в полночь не могла заснуть".
"Я счастлива, что идея с зонтиками понравилась".
"Спасибо за невероятные эмоции!".
"Спасибо от всего сердца за творчество и невероятные человеческие качества".

Напомним, "Так я готовилась к туру": Приходько с подругой и шампанским удивила кадрами из Буковеля.

Как сообщала Politeka, "Процветает вопреки": Ребрик приехала на гастроли и показала, как оживает изуродованный войной город.

Также Politeka писала, что "Я еще только учусь, но…": Тарабарова с доченькой на руках поделилась полезными лайфхаками для молодых мам.