Популярная украинская блогерша и модель Анна Неплях, которая несколько лет назад получила титул "Мисс Украина-Вселенная" и представляла нашу страну на международном уровне, часто радует свою аудиторию яркими публикациями на странице в Instagram. Так, в этот раз девушка после своих путешествий в Японии и Иордании, поделилась снимками из Киева, которые сделала "под погоду".

Похоже, таким образом Аня намекает на холодную мрачную погоду в мае, которая сейчас накрыла Украину. На новых черно-белых фотографиях девушка запечатлена на прогулке, правда, где она гуляла по кадрам не понятно. Перед камерой модель появилась в строгом черном пальто, под которым видно белую водолазку. Ее роскошные волосы распущены и завиты в красивые кудри, а на лице легкий макияж с черными стрелками.

В подписи к публикации Неплях так и написала: "Под погоду". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую фотосессию блогерши:

"Анюта желаю вам счастья. Вы такая женственная, спасибо вам".
"Невероятно хорошие фотографии".
"Второе фото потрясающее".
"Красота!".
"Ч/б фото просто огонь".
"Какая хорошая серия".
"Чудо-чудесное".
"Какие глаза".
"Красивая".

Напомним, "Это невероятно": Вакарчук показал, как люди пришли на его концерт с необычным атрибутом.

Как сообщала Politeka, "Какая кокетка": Астафьева в женственном образе искусила новой фотосессией.

Также Politeka писала, что "Это уже не проблема": "Холостяк" Добрынин при полном параде показал, в какую неприятность попал.