Популярная украинская певица и героиня реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич, которая улетела в Испанию ради своего друга, впечатлила кадрами. Артистка отправилась на свадьбу экс-участника "Холостячкки" Андрея Хветкевича, кадры с церемонии поразили сеть.

Довольно давно "Холостячка" Злата Огневич пообещала Хветкевичу, что точно приедет поддержать товарища и сдержала свое слово.

Мужчина сыграл церемонию с колумбийстким возлюбленным, тогда как на свадьбе Злата появилась в белоснежном платье, что подметили в сети.

«Это прекрасно, когда есть взаимопонимание между людьми и ЛЮБОВЬ. Но я никогда не пойму таких отношений; Очень хорошая свадьба; Ого! Приветствую) Счастье вам)))Поздравляю! Будьте счастливы, любви, мира и согласия; А Злата не так проста, хорошо вышло!; Самые искренние поздравления».

Также "Холостячка" Злата Огневич поделилась милым фото со своего путешествия в Мексику и рассказала, как соскучилась по Украине.

Злата Огневич

"Мы о себе многое не знаем. Люди, которых мы встречаем в жизни, раскрывают наши неизвестные стороны… Это так прекрасно. Они смотрят на нас с той стороны, на которую мы боимся ходить и во время внутреннего монолога скрываем правду. И знаете, что? Эти люди – не только мои новые друзья, знакомые. Эти люди – ВЫ".

Последние новости Украины:"Это невероятно": Вакарчук показал, как люди пришли на его концерт с необычным атрибутом.

Последние новости Украины:"Какая кокетка": Астафьева в женственном образе искусила новой фотосессией.

Последние новости Украины:"Это уже не проблема": "Холостяк" Добрынин при полном параде показал, в какую неприятность попал.