Популярная украинская блогерша и бывшая жена "Холостяка" Никиты Добрынина Даша Квиткова, которая теперь сама воспитывает сына Льва, часто радует огромную аудиторию яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз звезда соцсетей выложила кадры из уличной фотосессии, на которых появилась в необычном весеннем образе.

Как видно, на снимках Даша запечатлена во время прогулки по городу, она как будто не замечает ничего вокруг и просто шагает по своим делам. Перед камерой блогерша появилась в длинном пастельном платье закрытого типа легкой воздушной текстуры, которое дополнила бежевыми ботинками на небольшом каблуке. Этот наряд подчеркнул стройную фигуру девушки, добавляя образу весенней легкости и романтичности. Волосы Даши выпрямлены и аккуратно уложены, а на лице естественный макияж.

В подписи к публикации Квиткова написала: "Daria". Поклонники е прошли мимо и тут же принялись комментировать новую фотосессию блогерши:

"У вас невероятное платье!".
"Красотка".
"Откуда это невероятное платье?".
"Нет слов, просто вау".
"Феноменальный успех обычной девушки".
"Дарья, кто ваш фотограф?".
"Очень хорошая".
"Это платье невероятное".
"Какое платье. Какие фото".
"Невероятная! И платье тоже".
"Обожаю уличную фотосессию".
"Невероятно красивая".
"Такая воздушная и женственная".

Последние новости Украины: "Такая женственная": Мисс Украина-Вселенная Неплях с роскошными кудрями устроила фотосессию "под погоду".

Последние новости Украины: "Его аж передернуло": Эллерт из "Холостячки" рассказал об инциденте, как встретил русского в США.

Последние новости Украины: "Это прекрасно": Катя Павленко из Go-A показала фото из Ливерпуля перед выступлением на Евровидении.