Популярная украинская певица и солистка группы The Hardkiss Юлия Санина, которая станет ведущей "Евровидения-2023" от Украины в Ливерпуле, часто радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз Юлия Санина выложила несколько закулисных кадров и рассказала о старте "Евровидения".

Юлия Санина

Как видно, на новых фотографиях Юлия Санина запечатлена в интересной локации с белыми кирпичными стенами. Перед камерой она появилась в стильно образе – на ней узкое кожаное платье черного цвета с прозрачным верхом и рукавами. Этот наряд красиво подчеркнул стройную фигуру Юлии Саниной. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий естественный макияж.

В подписи к публикации Юлия Санина написала: "Первый полуфинал @Eurovision сегодня! 22:00 по киевскому времени".

Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию Юлии Саниной:

"Замечательный стильный образ. Конечно, буду смотреть первый полуфинал, наслаждаться, гордиться Украиной и украинской ведущей".
"Все будет хорошо, будем смотреть и поддерживать!".
"Очень хорошая".
"Какой образ, огонь".
"Прекрасная. Удачи вам!".
"Гордимся вами".
"Невероятно красивая".
"Какая вы роскошная!".
"Такая гордость распирает".

Последние новости Украины: "Такая женственная": Мисс Украина-Вселенная Неплях с роскошными кудрями устроила фотосессию "под погоду".

Последние новости Украины: "Его аж передернуло": Эллерт из "Холостячки" рассказал об инциденте, как встретил русского в США.

Последние новости Украины: "Это прекрасно": Катя Павленко из Go-A показала фото из Ливерпуля перед выступлением на Евровидении.