Популярная украинская телеведущая Иванна Онуфрийчук, которая в последнем сезоне "Танців з зірками" заменила Тину Кароль, часто радует свою аудиторию яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз Иванна Онуфрийчук выложила очаровательное видео, на котором показала свои процедуры ухода за собой и одевания перед выходом из дома.

Так, ролик начинается с того, что Иванна Онуфрийчук стоит в своем заполненном гардеробе и одевается. Она выбрала скромный и удобный наряд спортивного стиля. Затем ведущая укладывает волосы – она расчесывается, а потом заплетает волосы в косу. После этого начинается самое интересное – Иванна Онуфрийчук начинает наносить макияж, и делает это сама, очень умело и с улыбкой на лице.

В подписи к публикации Иванна Онуфрийчук написала: "Будьте готовы со мной покорять этот мир и делать добрые дела". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию телезвезды:

"О Боже. Мы грудь заценили, очень хорошая! Кто еще смотрел это дальше?".
"Очень хорошая, подскажите номер и фирму карандаша".
"Просто обожаю вас".
"Какие у вас румяна или хайлайтер?".
"Синий маркер, красиво!".
"Ай, тоже холодно у вас".
"Красавица, как всегда!".
"Тушь крутая".
"Богиня".

Напомним, "Я без тормозов": Макс Барских на концерте за границей представил особенную для него песню.

Как сообщала Politeka, "Такая гордость распирает": украинцы поддержали Санину перед стартом Евровидения.

Также Politeka писала, что "Цивилизационная пропасть": Melovin объяснил украинцам принципиальную разницу между 8 и 9 мая.