Внучка легендарной артистки Софии Ротару Соня Евдокименко, которая является невестой бизнесмена Дениса Жданова, учится и работает моделью в Америке, часто радует свою аудиторию яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз Соня Евдокименко выложила несколько кадров со своей прогулки в Нью-Йорке.

Как видно, на новых черно-белых фотографиях Соня Евдокименко запечатлена, сидя за столиком в уютной нью-йоркской кофейне. Перед камерой девушка пояивлась в стильном черном пиджаке с жилеткой, и по-модельному позирует фотографу. Волосы Соня Евдокименко собрала в аккуратный хвост, на ее лице легкий естественный макияж, а в ушах массивные серьги. При этом на шее у модели большие наушники.

В подписи к публикации Соня Евдокименко ничего не написала, зато поклонники тут же принялись комментировать ее новые фотографии, засыпая комплиментами:

"Великолепная. Ваши глаза рассказывают историю!".
"Так наушники должны сидеть. Потому, когда я надеваю свои Airpods на шею, я выгляжу так, будто задыхаюсь".
"Супер, шикарный образ".
"Супер, великолепная".
"Красивая".
"Красота".
"Красивая девушка".
"Так красиво".
"Шикарная София".

Последние новости Украины:

Напомним, "Кино по вам плачет": Ульянова из "Холостяка" впечатлила своими актерскими способностями.

Как сообщала Politeka, "Просто обожаю": ведущая "Танців з зірками" Онуфрийчук показала, что делает перед тем, как выйти из дома.

Также Politeka писала, что "Ты никому ничего не должна": Полякова с нецензурщиной вступилась за дочь Машу, которая появилась в платье принцессы.