Популярный украинский музыкант и исполнитель Позитив (Алексей Завгородный), который был солистом группы "Время и Стекло", а во время войны ушел из продюсерского центра Потапа, часто радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз Позитив поделился забавным видео, на котором показал творческую кухню создания музыки.

Как оказалось, Позитив готовит премьеру первого сольного трека на украинском языке под названием "Спалахи". В новом видео артист показал, как с коллегами работали в студии над записью этой песни. Судя по кадрам Позитив здорово провел время со своей командой и за работой.

Позитив, Завгородный

В подписи к публикации Позитив написал о будущей премьере: "Друзья, уже 19 мая выйдет мой новый трек "Спалахи". Сделать пре-сейв можно по ссылке в шапке профиля. А пока приглашаю вас на нашу творческую кухню, где мы готовим новый музыкальный материал и показываем, как создавали "Спалахи". Полное видео – на моем YouTube".

Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новое видео, которое показал Позитив:

"Надеюсь и дальше нас будут ждать такие ролики".
"Ты крутой. Вчера была на твоем концерте в Майами! Обнимаю, вчера не получилось".
"Если бы еще Надя выпустила свой сингл раньше, например, в один день с Лешей".
"Очень жду".
"Ну какой же ты талантливый".
"Круто".
"Прикольно Алешенька".
"Всех музыкантов люблю".

Последние новости Украины:

Напомним, "Я была очень вдохновлена": Руслана после скандалов вокруг Евровидения выступила в резиденции британского премьера.

Как сообщала Politeka, "Должно быть красиво": Соловий, которой приписывают роман с Жаданом, заинтриговала кадрами из нового клипа.

Также Politeka писала, что "Я здесь, чтобы удивить": Лобода в огненно-красном наряде впечатлила кадрами из спальни.