Популярная украинская певица Настя Каменских, которая после потери голоса и проблем со связками прошла лечение и все же отправилась в гастрольный тур по Украине, часто радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз Настя Каменских выложила забавное видео с инцидентом, который произошел на ее выступлении.

Настя Каменских

Похоже, этот ролик был снят во время концерта артистки в Одессе, который проходит 11 мая. На нем можно увидеть, как Настя Каменских общается с мальчиком, который вышел к ней прямо на сцену. Певица держит малыша за руку и разговаривает с ним. В ходе разговора маленький украинец обескуражил публику в зале, засмущалась и Настя Каменских.

Как оказалось, паренек "принес" певице "поцелуй от папы", за что звезда его сладко поцеловала в щеку, сдерживая искренний смех.

В подписи к публикации Настя Каменских написала: "Поцелуй от папы". Обожаю общаться с детьми, которые приходят на концерты, именно за их непосредственность и неподдельную искренность. Наши невероятные маленькие украинцы".

Последние новости Украины:

Напомним, "Я была очень вдохновлена": Руслана после скандалов вокруг Евровидения выступила в резиденции британского премьера.

Как сообщала Politeka, "Должно быть красиво": Соловий, которой приписывают роман с Жаданом, заинтриговала кадрами из нового клипа.

Также Politeka писала, что "Я здесь, чтобы удивить": Лобода в огненно-красном наряде впечатлила кадрами из спальни.