Популярная украинская певица и солистка группы Go-A Катя Павленко, которая вместе со своим коллективом стала настоящей звездой "Евровидения" и прославилась на весь мир, часто радует свою аудиторию яркими публикациями на совей странице в Instagram. Так, в этот раз Катя Павленко поделилась видео с выступления Go-A на сцене "Евровидение" в Ливерпуле.

Екатерина Павленко, GO_A, Катя

Надо сказать, что звезды "Евровидения" Go-A снова произвели фурор на песенном конкурсе. Стоит отметить, что в этом году концепция выступления группы немного изменилась, как и их образы. Так, в этот раз Катя Павленко вышла на сцену в роскошном белом платье, однако зеленый элемент присутствовал – вместо пушистой шубы у нее была необычная накидка и длинные латексные перчатки.

В подписи к публикации Катя Павленко призналась, что в этот раз по-новому зазвучала и их песня "Шум": "В этот вечер наш SHUM прозвучал в неожиданной коллаборации с легендарным хитом @thechemicalbrothers. Как вам подобная версия? Мы безгранично благодарны каждому, кто был причастен к созданию Евровидения в Ливерпуле, пронизанного украинским духом. Это был особый момент, и мы счастливы снова чувствовать себя частью невероятной истории. Спасибо Великобритании за ежедневную поддержку и убежище для украинцев в момент, когда идет борьба за правду, свободу и нашу идентичность. Спасибо нашим Воинам за то, что мы живы, мы и выступаем под своим желто-голубым флагом!".

Последние новости Украины:

Напомним, "Поцелуй от папы": Каменских показала забавный инцидент с ребенком на ее концерте, видео.

Как сообщала Politeka, "Я умываю руки": Кухар из "Танців з зірками" взбудоражила кадрами с мужским балетом и вынесла свой вердикт.

Также Politeka писала, что "Без этого победы не будет": Астафьева жестко высказалась о любителях российской музыки.