Популярная украинская певица Христина Соловий, которая была подопечной Святослава Вакарчука на "Голосі країни", а недавно подогрела слухи о своем романе с писателем Сергеем Жаданом, часто радует свою аудиторию яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз Христина Соловий очаровала фолловеров кадрами из нового клипа и словами песни.

Соловий, Жадан

Как оказалось, на днях Христина Соловий представила свою новую песню "Подзвонити мамі" и яркий клип на нее. Пока видеоработа собирает просмотры на ютуб-канале певицы, она решила подогреть внимание к ней еще и в своем Instagram. В ролике Христина Соловий показала фрагменты из клипа, где исполняет трогательную композицию о маме, также можно заметить, что звезда примеряла необычный образ – на ней модный темно зеленый тренч, длинные волосы развеваются на ветру, а на лице аккуратный макияж.

В подписи к публикации Христина Соловий написала строчки из новой песни: "Мама, скоро я приїду додому. Вип'єм чаю, або коли із ромом. Мама я тобі колись все розкажу".

Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию звезды:

"Я бы сам с Жаданом встречался".
"Какая красивая Христина".
"Красотка".
"Все начнем с конца разговора когда-то".
"25 секунд назад".
"Кайф".
"Мама".
"Лучшая".

Последние новости Украины:

Напомним, "Быть мамой – это балансировать": Шоптенко из "Танців з зірками" очаровала своими отношениями с сыном.

Как сообщала Politeka, "Будет мальчик?": экс-"Холостяк" Макацария восхитил кадрами с беременной женой.

Также Politeka писала, что "Как нарисованная": Дорофеева "устроила пожар" кадрами из Нью-Йорка.