Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая с начала войны ушла от мужа Владимира Дантеса к его другу Мише Кацурину, часто радует свою огромную аудиторию яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз Надя Дорофеева поделилась зажигательными кадрами о своего гастрольного тура в США и Канаде, а также заявила – дальше она отправляется с концертами в города Европы.

Надя Дорофеева

Так, на одном из снимков Надя Дорофеева запечатлена где-то в закулисье концертов, она стоит боком и облокотилась на стену. Перед камерой артистка появилась в ярком желтом костюме, в котором выходила на сцену, ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж, она с грустью смотрит в объектив. При этом на других фото и видео Надя Дорофеева выглядит уже более весело – видно, что она здорово зажигала публику на своих концертах.

В подписи к публикации Надя Дорофеева рассказала о будущих концертах в Европе: "Мои первые сольники в США и Канаде done! LA, Сиэтл, Майами, Нью-Йорк, Чикаго, Торонто, вы огонь. Я благодарю каждого, кто пришел, кто поддерживает Украину и продолжает донатить на ВСУ. Сейчас эта поддержка как никогда важна. Уже скоро увидимся в Европе!". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию звезды.

Последние новости Украины:

Напомним, "Вы прекрасна": Никитюк в узком топике "подогрела" весну на полную катушку, фото.

Как сообщала Politeka, "Так быстро растут": Лобода показала редкие кадры с младшей дочерью Тильдой.

Также Politeka писала, что "Лучшее в жизни": Приходько показала редкое фото с сыном, которого любит больше других своих детей.