Популярная украинская певица Анна Тринчер, которая с начала войны остается в Украине, а недавно заявила о первом сольном туре по украинским городам, часто радует свою аудиторию яркими публикациями на странице в Instagram. Так, в этот раз Анна Тринчер показала нескромное видео, которым взбудоражила фанатов.

Анна Тринчер

Как видно, в новом ролике Анна Тринчер запечатлена в темной комнате с одним источником белого света. Перед камерой артистка появилась в роскошном черном платье с пикантными вырезами, которое вместе с экстравагантными позами подчеркивает аппетитные прелести и изгибы тела. Волосы Анна Тринчер собрала в аккуратный хвост, а на ее лице яркий макияж, она кидает томные взгляды в камеру.

В подписи к публикации Анна Тринчер написала: "Какая я вам нравлюсь больше: женская/или расслабленная?". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию звезды:

"Очень хорошая".
"Эталон женской красоты и соблазнительности, это поджог".
"Мне больше нравится с распущенными волосами".
"Женственная, просто пожар".
"Боже, какая красота".
"Тебе так едет длинное платье".
"Вам очень подходит улыбка, поэтому улыбайся чаще".
"Анна, вы огонь, такой образ крутой".
"Я в шоке, очень красивая".
"Расслабленная и женственная!".
"Девушка, вы откуда?".
"Как всегда, невероятная".

Последние новости Украины:

Напомним, "У меня очень большие связи": Потап честно рассказал, почему он не в Украине, и какие у него отношения с Каменских.

Как сообщала Politeka, "Угадайте, что случилось": Андраде из "Орла и Решки" перепугала кадрами с побитым лицом.

Также Politeka писала, что "Мы не знаем, что будет завтра": Денисенко из "Крепостной" нашла главный плюс всех страшных событий.