Популярная украинская певица Ирина Билык, которая сама воспитывает сына Табриза и много гастролирует за границей с концертами в поддержку Украины, в последнее время стала реже появляться в Instagram с новыми постами и фото. Однако, в этот раз артистка вышла на связь с украинцами и удивила своим видом.

Как видно, 53-летняя Ирина Билык показала милое черно-белое фото, на котором выглядит очень молодо и свежо. Перед камерой артистка появилась в уютной домашней обстановке, она умостилась на диване и смотрит в объектив. Перед камерой Ирина Билык появилась в черной футболке с рисунком, ее волосы аккуратно уложены, а на лице легкий макияж и ни единой морщинки.

Ирина Билык

В подписи к публикации Ирина Билык написала слова, которые напоминают строчки из песни: "Вечер. Любви маловато. Одиноко. Я все сказала. Тебе бы поведать мечты. Ты – мир мой, моя надежда".

Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию звезды:

"Ждем хит, Ирина".
"А если эти стихи превратить в песню, получится хит от Ирины Билык".
"Как хорошо сказано! Талантливая, красивая украиночка".
"Ждем песню с этими стихами".
"Красотка, ты сама себя сделала".
"Красивая украиночка".
"Красивая. Даже захотелось новую песню услышать на эти стихи".
"Очень хорошая. Все будет хорошо".
"Искренне и чувственно".

Последние новости Украины:

Напомним, "У меня очень большие связи": Потап честно рассказал, почему он не в Украине, и какие у него отношения с Каменских.

Как сообщала Politeka, "Угадайте, что случилось": Андраде из "Орла и Решки" перепугала кадрами с побитым лицом.

Также Politeka писала, что "Мы не знаем, что будет завтра": Денисенко из "Крепостной" нашла главный плюс всех страшных событий.