Украинская актриса Анна Кошмал, которая стала популярной благодаря роли Жени в сериале "Сваты", часто дает советы по уходу за собой. К тому же она занимается його и может дать несколько наставлений по этому поводу. Несколько часов в своих Инстаграм-Сториз Анна Кошмал поделилась, что из йоги помогает ей успокоится после ночных обстрелов.

С марта российская федерация активизировала обстрелы Украины. Как и многие украинцы Анна Кошмал ночью не спит, ведь обстрелы происходят именно в это время суток и приходится вставать с постели, идти в убежище.

После тяжелой ночи, когда слышатся звуки выстрелов, сбивают ракеты совсем рядом и горит соседний дом, актрисе тяжело прийти в себя. Помогает ей в этом только медитация.

Анна Кошмал рассказала, что это работает, как перегрузка мозгов и нервной системы, их очищение. Главный инструмент медитации - это внимание.

"Принцип простой, стоит сосредоточится и держать внимание на дыхании, все отпустить, ни о чем не думать. Желательно в удобном положении и с закрытыми глазами, чтобы дать сигнал нервной системе что время успокоиться. Унять мысли и оставаться в пустоте минут 10-20. Если не выбрасывать мусор, он начинает гнить и плохо пахнет. Потому помогайте себе и выбрасывайте мусор из головы", - отметила Анна Кошмал.

Последние новости Украины:

Напомним, Анна Кошмал из "Сватов" показала идеальную разминку после поезда.

Как сообщала Politeka, Анна Кошмал из "Сватов" побаловала украинцев фотографиями из Одессы.

Также Politeka писала, звезда "Сватов" Анна Кошмал честно показала, как тяжело работает, чтобы иметь хорошую фигуру.