Популярная украинская продюсер и бывшая жена Потапа Ирина Горовая, которая активно развивает свой бизнес и продюсирует Надю Дорофееву, часто радует свою аудиторию яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз звезда выложила очаровательное фото, на котором запечатлена в компании молодого музыканта Вячеслава Дрофа, более известного под сценическим именем OTOY.

Ирина Горовая

На новом черно-белом снимке Ирина Горовая и молодой исполнитель запечатлены, сидя на диванчике на летней террасе. Перед камерой продюсер появилась в темном спортивном наряде и клетчатой уютной куртке. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж, она весело улыбается.

В подписи к публикации Ирина Горовая напсиала об отношениях с OTOY, который сотрудничает с ее лейблом Mozgi Entertainment: "Я верю в партнерство, которое усиливает обоих, направленное на развитие и достижение максимальных результатов. Я верю в сотрудничество, строящееся на доверии, откровенности, честности, эмпатическом отношении друг к другу. Наш из @otoysounds тандем – это лишь первый шаг к тому, чтобы создать прецедент на рынке, который изменит отношение к лейблам и продюсерам в целом. Слава, поздравляю тебя в нашей дружной и суперпрофессиональной команде, которая помогает стать по-настоящему заметным".

Последние новости Украины:

Напомним, "Пародия лучше оригинала": Великий из "Квартал 95" в образе Шойгу довел до истерики, видео.

Как сообщала Politeka, "Моя девочка": Цымбалюк из "Крепостной" показал страстные кадры с новой возлюбленной.

Также Politeka писала, что Трудности перевода и волнение: Санина показала, что происходило по ту сторону Евровидения.