Сначала полномасштабного вторжения РФ многие украинские звезды стали родителями. Кто-то из женщин рожал в Украине под звуки войны, тогда как многие все же уехали рожать детей за границу. Узнайте, кто из украинских звезд стали родителями во время полномасштабной войны. Об этом пишет "24 канал".

Александр Скичко стал отцом во второй раз

Бывший телеведущий, экс-председатель Черкасской ОГА Александр Скичко во второй раз стал отцом на Пасху в прошлом году. Его жена Елизавета Юрушева родила дочь Анну в одной из европейских стран. Сейчас женщина с детьми живет в Италии, а звездный папа их регулярно наведывает.

Скичко

Александра Шульгина из "Холостяка" впервые стала мамой

В начале июня прошлого года победительница 1 сезона "Холостяка" с Максом Чмерковским Александра Шульгина родила дочь. Как оказалось, девушка родила дочь в американском Лос-Анджелесе, а ее отец – иностранец. "Я сделала многое за 34 года. Но это мой самый масштабный "проект"! С огромной любовью и счастьем делюсь, что звездочка пришла к нам 3 июня", - рассказала Александра Шульгина.

У Святослава Вакарчука родилась дочь

21 июня 2022 года фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук стал отцом во второй раз, у него родилась дочка. К слову, еще за год до этого, у музыканта родился первенец Иван. Детей артисту родила продюсер Евгения Яцута, с которой он сошелся после 20 лет гражданского брака со стилисткой Лялей Фонаревой.

Святослав Вакарчук

Вера Кекелия родила второго сына

Певица и звезда "Женского квартала" Вера Кекелия забеременела еще до начала полномасштабной войны. Первое время беременная звезда находилась в Украине, но рожать ребенка уехала в Грузию. Это уже второй сын в семье Веры Кекелии и Романа Дуды.

Настя Короткая родила сына вдали от мужа Андрея Беднякова

Еще одна звезда "Женского квартала" и жена ведущего "Орла и Решки" Андрея Беднякова Настя Короткая в октябре прошлого года в Америке родила сына. Это уже второй ребенок у звездных супругов – у них подрастает дочка Ксения. Сына звездные родители назвали Остапом. "Добро пожаловать, казак. Такова у меня традиция. Пропускать появление детей. Извини, что я далековато. Я тебя безумно люблю и буду любить всю жизнь. И все делаю для того, чтобы мы были счастливыми", – написал Бедняков.

Олег Сенцов отец в четвертый раз

В 2022 году известный всем украинцам пленник Кремля режиссер Олег Сенцов успел не только жениться, но и стать отцом. Новоиспеченная супруга Вероника Вельч родила ему сына Демьяна. Если скромную церемонию пара сыграла в Украине, то роды прошли в Вашингтоне в США.

олег сенцов

Последние новости Украины:

Напомним, День скорби: Ефросинина показала в цифрах, сколько детских жизней унесла война.

Как сообщала Politeka, У них 17 лет разницы в возрасте: жена Мирзояна Тоня Матвиенко показала, какие отношения у ее дочерей.

Также Politeka писала, что, "Сердце разрывается": Зарицкая из KAZKA посвятила колыбельную детям, пострадавшим от войны.