Популярный украинский исполнитель, фронтмен группы "Антитела" Тарас Тополя, который с начала войны взял в руки оружие и пошел защищать Украину, вступив в ряды ВСУ, часто радует свою аудиторию яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз Тарас Тополя поделился очаровательными фото и рассказал о своей новой миссии.

Похоже, Тарас Тополя решил на время сменить военную форму на вышиванку и отправился во Львов на встречу Совета по молодежным вопросам при президенте Украины. На новой фотографии-селфи Тарас Тополя показал себя в красивой белой вышиванке и участников мероприятия, на котором побывал.

Тарас Тополя, группа "Антитіла"

В подписи к публикации Тарас Тополя написал: "Совет по молодежным вопросам при Президенте Украины отработал второй день выездного заседания во Львове. Ведь Львов – это Молодежная столица Европы 2025 года. И это вызов. Много желаний и идей, требующих действительно больших усилий для воплощения в жизнь. Но все будет! Главное же общее желание – Победа, и она тоже будет. Здесь все присоединяются в первую очередь".

Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментирвоать новую публикацию артиста:

"Юрко наш".
"Замечательный".
"Хорошая фотография".
"Приятно видеть".
"Я знаю, ты примешь этот вызов".
"Прекрасные".

Последние новости Украины:

Напомним, "Подняли настоящую суету": скандальная Алина Паш напугала европейцев магическим обрядом перед концертом.

Как сообщала Politeka, Горбунов показал, как украинские пограничники потроллили белорусских коллег: видео.

Также Politeka писала, что Комаров побывал в закулисье Офиса президента и покажет украинцам правду: видео.