Популярная украинская певица Злата Огневич, которая ранее освещала ситуацию в стране и призывала помочь пострадавшим украинцам, также продолжает поддерживать ВСУ и рассказывает о своем творчестве. Однако, из-за происходящего в стране после удара оккупантов по Каховской ГЭС, артистка была поражена послествиями.

После всех переживаний Огневич решила также поделиться новыми кадром с личными замечаниями.

«Кто я? Теперь это вопрос не кризиса среднего возраста. Это вопрос национальной идентичности. #ответочевидный» - поделилась Огневич под фото.

Как и ожидалось, многие сразу отреагировали на слова Златы:

«Мы Украинцы мы очень сильны и несокрушимы 🫶🏻; Настоящий человек, неравнодушный к чужому горю. Именно на таких людях держится и будет держаться этот мир; Мы супер человечный народ. Это главное

Невероятная и очень - очень красивая, госпожа Злата; Хорошенькая девушка ;); Красавица, как всегда».

«Так сильно изменились ориентиры. Катастрофа убирает все лишнее – обнажает душу. Жизнь продолжается среди печали, она победит все препятствия.

Сквозь самый крепкий бетон всегда прорастают цветы, такие хрупкие, на первый взгляд. Но ведь… эти цветы проросли сквозь бетон, помните» - написала Злата под атмосферными фото.

Последние новости Украины:

Напомним, День скорби: Ефросинина показала в цифрах, сколько детских жизней унесла война.

Как сообщала Politeka, У них 17 лет разницы в возрасте: жена Мирзояна Тоня Матвиенко показала, какие отношения у ее дочерей.

Также Politeka писала, что, "Сердце разрывается": Зарицкая из KAZKA посвятила колыбельную детям, пострадавшим от войны.