Международная компания WikiLeaks обещает 100 тысяч долларов за запись разговора президента США Дональда Трампа с недавно уволенным директором ФБР Джеймсом Коми

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на twitter-аккаунт организации.

Screenshot_1

Ранее Трамп предостерег Коми от утечки информации в СМИ, намекнув, что у него (Трампа), возможно, есть записи разговоров с ним, котрые, судя по всему, могут быть использованы против него.

Трамп оскорбил уволенного директора ФБР

Напомним, недавно президент США Дональд Трамп уволил главу Федерального бюро расследований Джеймса Коми, назначенного на должность еще во времена администрации Барака Обамы. В СМИ появилась информация, что Коми мог быть уволен Трампом по двум причинам: или нежелание быть лично лояльным Трампу, или же активизация расследования ФБР по факту возможного сговора между членами команды Трампа и Россией.

Отметим, новость об увольнении директора ФБР Джеймса Коми была громом среди ясного неба для рядовых сотрудников бюро по всей стране

Как сообщалось, после увольнения директора ФБР Джеймса Коми представители американской демпартии в Конгрессе заметно активизировались в обсуждении импичмента Дональда Трампа или даже его ареста.