Эти два фото показывают уровень украинской дипломатии

Пользователи Facebook обратили внимание на низкий интерес к приезду президента Украины Петра Порошенко не только со стороны президента США Дональда Трампа, но и со стороны местных СМИ. В частности, блогер Вадим Фолькер показал отношение к украинском лидеру на примере двух фото.

“Выход к прессе Порошенко. И выход к прессе Трампа и президента Румынии. Оба события происходят в один и тот же день. Еще обратите внимание на микрофоны перед Порошенко. Ни одного американского телеканала. Ни одного!”, — пишет Фолькер.

Пользователь отмечает, что многие сторонники “перемоги” гордятся, что Порошенко дали 6 минут для встречи с Трампом и разрешили сделать фото и видео. Если таким людям нравится подобное отношение к президенту, блогер посоветовал праздновать дальше.

«Как сказала сегодня госпожа Луценко:»состоялась полноценная 5 минутная встреча президента Украины с президентом Трампом «. Полноценные 5 минут! Напомнило известную песню из детства:» Пять минут, пять минут — это много или мало», — прокомментировала фото нардеп от фракции «Самопомич» Виктория Войцицкая.

Напомним, что CNN назвал возможные причины столь холодного приему президента Порошенко в Вашингтоне.

Источник: Politeka