Пользователей сети возмутил пост мужчины, который собрался посетить «ДНР» в качестве туриста

«Друзья, хочу съездить на 4-5 дней в Донецк. Сразу скажу – я не донецкий. Цель поездки – культурологическая. Увидеть жизнь людей в «ДНР», и сделать свои выводы».

Чего ждет Кремль: когда россияне пойдут на компромисс

Как стало известно, турист родом из Киева. Он утверждает,что Украина все меньше напоминает ему его страну. Также он поделился планами совершить ряд поездок в РФ.

Пост киевлянина вызвал широкий общественный резонанс. Пользователи завалили киевлянина саркастичными комментариями. Переселенцы с Донбасса предлагают автору посетить места, где проходили боевые действия, либо найти жилье в районе донецкого аэропорта.

Один из волонтеров предложил мужчине экскурсию в Дебальцево через Светлодарскую дугу, культурную программу от пехотной бригады после чего автор поста сможет с новой силой полюбить родину.

Как сообщала Politeka, на днях Зигмар Габриэль, министр иностранных дел Германии и лидер Социал-демократической партии, демонстрирующей лояльность Кремлю, заявил, что санкции, введенные в отношении Российской Федерации, стоит отменять постепенно, даже не дожидаясь полного выполнения всех пунктов Минских договоренностей.

Также стало известно, что Москва ждет результаты выборов в Германии и до осени не пойдет на компромисс по Донбассу.

Источник: Znaj.ua