Сеть возмутило то, что человек получает удовольствие от убийства животных

Директор Государственной цирковой компании Украины Сергей Кабаков, который отвечает за номера с животными, убивает лесных жителей, передает портал «Знай.ua».

Соответствующие фото опубликовали на странице «UAnimals» в соцсети Facebook.

«На этих фото вы видите директора Государственной цирковой компании Украины. Сергей Кабаков получает удовольствие от убийства животных и отвечает за номера с животными в государственных цирках», — рассказали в сообществе.

Этот пост активно комментируют украинцы. Кое-кто из пользователей отметил, что охота на этих животных не запрещена, а подписчикам неизвестно, придерживался ли законодательства директор цирковой компании.

Однако повальное большинство комментаторов гневно осудили убийство животных и интерес директора цирковой компании к охоте.

Ранее стало известно, что депутат Раховского горсовета от «Радикальной партии» Михаил Кабаль вместе с отцом убили уникальную рысь в Карпатах. Фото в Сети разместил Василий Шемота – депутат от пропрезидентской партии БПП. Преступление пытались оправдать, заявив, что нашли животное мертвым, а снимки якобы сделали более пяти лет назад.