Народный депутат, лидер партии «За життя» Вадим Рабинович отреагировал на информацию о его авиаперелетах, пообещав в ответ опубликовать подробные данные о том, куда и с кем летали лидеры «Оппозиционного блока»

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Дорогие руководители «Оппоблока» в лице Бойко и Левочкина (народные депутаты Юрий Бойко и Сергей Левочкин, – ред.)! Хочу к вам обратиться… Сегодня вы, озаботившись моими авиаперелетами, решили опубликовать список пассажиров, с которыми я прилетел в Киев. Вообще-то это запрещено законом, но я вам разрешаю. Можно! Надо жить открыто. И это правильно!»,  – отметил политик.

В то же время он напомнил, что обнародованная ранее подконтрольным «Оппоблоку» телеканалом «Интер» информация о якобы купленном Рабиновичем острове обернулась серьезными последствиями… для самих лидеров ОБ.

«Я только хочу вам напомнить, что, когда вы придумали на вашем лживом «Интере» покупку мною острова, то закончилось это арестом РЕАЛЬНОЙ виллы Левочкина на Кап-Ферра… Уже тогда надо было делать выводы!», – заявил лидер партии «За життя».

В подтверждение своих слов он также пообещал обнародовать список перелетов и пассажиров самих лидеров «Оппозиционного блока», дав понять, что их близких может шокировать «странное сочетание в этих полетах различных мальчиков и девочек».

«Сообщаю, что теперь я заранее разрешаю вам опубликовать весь список моих авиаперелетов и пассажиров, которые со мной летали, скажем, за последние пару лет. В свою очередь, обязуюсь опубликовать – где-то через недельку – список ваших перелетов и ваших пассажиров… Почему через недельку? Из гуманности, чтобы вы смогли подготовить своих близких к странному сочетанию в этих полетах с вами различных мальчиков и девочек! Счастья вам в личной жизни!», – иронично написал Вадим Рабинович.