Появилась информация касательно местонахождения украинского олигарха Петра Дыминского, который причастен к смертельному ДТП

Как стало известно, олигарх объявленный в розыск Интерпола, сейчас живет в Греции.

Об этом рассказал журналист Василий Крутчак на своей странице в Facebook.

«Меня бесит, что после так называемой революции Достоинства избирательность к людям, совершившим тяжкое преступление, осталась. Одних задерживают, а другим дают возможность выехать за границу. Так произошло и с Петром Дыминским, которому после совершения смертельного ДТП дали возможность спокойно уехать из страны», – написал он.

Олигарх Дыминский может избежать ответственности за смертельное ДТП: что произошло

Как рассказывает журналист, с сентября 2017 бизнесмен живет в Вульягмени, дорогом районе Греции.

«Сначала Дыминский проживал в гостинице Гранд Резорт Лагонисси, где цена за сутки составляла 7000 евро. Позже Дыминский переехал в виллу, за которую платит 50 тысяч евро в месяц. Обедать Петр любит в ресторане Rafale, где за обед спокойно оставляет 500 евро», – рассказал журналист.

Как передавала Politeka, украинский бизнесмен Петр Дыминский  посетил собрание своей футбольной команды в Турции.

Напомним, кортеж известного львовского бизнесмена попал в смертельное ДТП. Трагедия произошла на трассе М10 Львов-Краковец в селе Ямельня 18 августа. В результате аварии погибла молодая девушка Наталья Триль. Сразу после страшной аварии президент «Карпат», бизнесмен Петр Дыминский улетел в Женеву.

Источник: Politeka