Бывший британский чемпион мира по боксу  пакистанского происхождения Амир Хан провел молниеносный бой против канадца Фила Ло Греко

Поединок спортсменов состоялся в Ливерпуле.

На опубликованном видео видно, что уже на 15 секунде боя Греко оказался в нокдауне. После того, как он поднялся на ноги, Хан нанес еще несколько серий ударов, в результате чего канадец оказался на полу уже на 39-й секунде.

бокс

При этом рефери решил остановить бой, даже не начав проводить обратный отсчет времени.

Следует уточнить, что это был первый бой Хана с мая 2016-го, когда он проиграл Саулю Альваресу нокаутом.

Напомним, Денис Беринчик, украинский боксер, в карьере которого не было ни одного поражения, скорее всего, проведет свой следующий бой в начале июня в Киеве. Об этом сообщил в интервью Александр Красюк, промоутер Беринчика.

Представитель боксера как раз отметил, что ждет Дениса, чтобы обсудить с ним следующий поединок, который состоится в Киеве, в июне. Беринчик заявил, что не хочет, чтобы Василий Ломаченко победил Рэя Бельтрана, если когда-нибудь между ними произойдет поединок за титул WBO.

Как писала Politeka, украинский чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям WBO и WBC Александр Усик в детстве зарабатывал деньги, торгуя фруктами и рубая дрова. О то, как он трудился в детстве, известный боксер рассказал в рамках Youtube-проекта «ОТДУШИВДУШУ».

«Искали металл, собирали бутылки, продавали фрукты, которые… не воровали в саду, а договаривались с охраной сада. Ночью срывали, а потом утром продавали на рынке», – рассказал спортсмен.

Источник: Politeka